Trayectoria de la ruta en el mapa
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
→
6-y mikrorayon Zagor'ya
(Obedennyy reys)
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → 6-y mikrorayon Zagor'ya
6-y mikrorayon Zagor'ya → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya →
Detskiy sad (Obedennyy reys)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → 6-y mikrorayon Zagor'ya
6-y mikrorayon Zagor'ya → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
Ver más viajes
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → Detskiy sad (Obedennyy reys)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:02 - 21:12 cada 35 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:02 - 21:12 cada 68 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 693
Itinerario:
Mikhnevskaya ulitsa - Zagor'evskiy proezd - Mikhnevskiy proezd - Mikhnevskaya ulitsa - Biryulevskaya ulitsa - Lebedyanskaya ulitsa - Lipetskaya ulitsa - Lebedyanskaya ulitsa - Zagor'evskaya ulitsa
Agencia de tránsito:
GUP "Mosgortrans" (17-y avtobusnyy park)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 5.18 km
Paradas: 16
Distancia del viaje №2: 7.32 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №3: 6.46 km
Paradas: 20
Paradas: Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → 6-y mikrorayon Zagor'ya
Paradas: 6-y mikrorayon Zagor'ya → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
Comentarios :