مسار الطريق على الخريطة
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
→
6-y mikrorayon Zagor'ya
(Obedennyy reys)
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → 6-y mikrorayon Zagor'ya
6-y mikrorayon Zagor'ya → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya →
Detskiy sad (Obedennyy reys)
See route stops on the map
CloseService Directions
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → 6-y mikrorayon Zagor'ya
6-y mikrorayon Zagor'ya → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
See more trips
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → Detskiy sad (Obedennyy reys)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:02 - 21:12 every 35 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:02 - 21:12 every 68 min
يمر على الشوارع:
Mikhnevskaya ulitsa - Zagor'evskiy proezd - Mikhnevskiy proezd - Mikhnevskaya ulitsa - Biryulevskaya ulitsa - Lebedyanskaya ulitsa - Lipetskaya ulitsa - Lebedyanskaya ulitsa - Zagor'evskaya ulitsa
وكالة العبور:
GUP "Mosgortrans" (17-y avtobusnyy park)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 5.18 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №2: 7.32 كم
مناطق التوقف: 19
The length of the trip line №3: 6.46 كم
مناطق التوقف: 20
مناطق التوقف: Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → 6-y mikrorayon Zagor'ya
مناطق التوقف: 6-y mikrorayon Zagor'ya → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
تعليقات: :