Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
→
6-y mikrorayon Zagor'ya
(Obedennyy reys)
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → 6-y mikrorayon Zagor'ya
6-y mikrorayon Zagor'ya → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya →
Detskiy sad (Obedennyy reys)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → 6-y mikrorayon Zagor'ya
6-y mikrorayon Zagor'ya → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
See more trips
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → Detskiy sad (Obedennyy reys)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:02 - 21:12 every 35 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:02 - 21:12 every 68 min
Art und Routennummer:
Bus 693
Reiseroute:
Mikhnevskaya ulitsa - Zagor'evskiy proezd - Mikhnevskiy proezd - Mikhnevskaya ulitsa - Biryulevskaya ulitsa - Lebedyanskaya ulitsa - Lipetskaya ulitsa - Lebedyanskaya ulitsa - Zagor'evskaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
GUP "Mosgortrans" (17-y avtobusnyy park)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 5.18 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 7.32 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №3: 6.46 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → 6-y mikrorayon Zagor'ya
Haltestellen: 6-y mikrorayon Zagor'ya → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
Kommentare :