Trajetória da rota no mapa
Platforma Los'
→
Medvedkovo Arena
Platforma Los' → Medvedkovo Arena
Medvedkovo Arena → Platforma Los'
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Platforma Los' → Medvedkovo Arena
Medvedkovo Arena → Platforma Los'
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
05:10 - 06:55 a cada 21 min
06:55 - 21:57 a cada 16 min
21:57 - 01:06 a cada 32 min
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
05:10 - 22:36 a cada 18 min
22:36 - 01:05 a cada 30 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 50
Passa pelas ruas:
Anadyrskiy proezd - ulitsa Malygina i - Chelyuskinskaya ulitsa (tol'ko ot platformy Los') - Startovaya ulitsa - Shirokaya ulitsa - Ostashkovskaya ulitsa - proezd Shokal'skogo - ulitsa Grekova - Studenyy proezd
Empresa operadora:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Vostochnyy")
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 7.74 km
Paradas: 21
Distância da viagem №2: 5.88 km
Paradas: 17
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Platforma Los' → Medvedkovo Arena
Paradas: Medvedkovo Arena → Platforma Los'
Comentários :