Trayectoria de la ruta en el mapa
Platforma Los'
→
Medvedkovo Arena
Platforma Los' → Medvedkovo Arena
Medvedkovo Arena → Platforma Los'
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Platforma Los' → Medvedkovo Arena
Medvedkovo Arena → Platforma Los'
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:10 - 06:55 cada 21 min
06:55 - 21:57 cada 16 min
21:57 - 01:06 cada 32 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:10 - 22:36 cada 18 min
22:36 - 01:05 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 50
Itinerario:
Anadyrskiy proezd - ulitsa Malygina i - Chelyuskinskaya ulitsa (tol'ko ot platformy Los') - Startovaya ulitsa - Shirokaya ulitsa - Ostashkovskaya ulitsa - proezd Shokal'skogo - ulitsa Grekova - Studenyy proezd
Agencia de tránsito:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Vostochnyy")
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.74 km
Paradas: 21
Distancia del viaje №2: 5.88 km
Paradas: 17
Paradas: Platforma Los' → Medvedkovo Arena
Paradas: Medvedkovo Arena → Platforma Los'
Comentarios :