Trajetória da rota no mapa
Platforma Los' → Raevo
Raevo → Platforma Los'
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Platforma Los' → Raevo
Raevo → Platforma Los'
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
06:02 - 20:03 a cada 13 min
20:03 - 23:03 a cada 20 min
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
06:02 - 10:02 a cada 20 min
10:02 - 14:02 a cada 15 min
14:02 - 15:02 a cada 20 min
15:02 - 18:47 a cada 15 min
18:47 - 23:27 a cada 20 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 346
Empresa operadora:
OOO "Startrans"
Passa pelas ruas:
Anadyrskiy proezd - ulitsa Malygina - 1-ya Naprudnaya ulitsa - Izumrudnyy proezd - Izumrudnaya ulitsa (tol'ko k proezdu Shokal'skogo) - Minusinskaya ulitsa - ulitsa Kominterna - Noril'skaya ulitsa (tol'ko k platforme Los') - Ostashkovskiy proezd - ulitsa Letchika Babushkina - ulitsa Menzhinskogo - dalee odnostoronnim kol'tsom: Sukhonskaya ulitsa - proezd Shokal'skogo - proezd Dezhneva
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 7.49 km
Paradas: 20
Distância da viagem №2: 7.08 km
Paradas: 19
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Platforma Los' → Raevo
Paradas: Raevo → Platforma Los'
Comentários :