Trayectoria de la ruta en el mapa
Platforma Los' → Raevo
Raevo → Platforma Los'
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Platforma Los' → Raevo
Raevo → Platforma Los'
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:02 - 20:03 cada 13 min
20:03 - 23:03 cada 20 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:02 - 10:02 cada 20 min
10:02 - 14:02 cada 15 min
14:02 - 15:02 cada 20 min
15:02 - 18:47 cada 15 min
18:47 - 23:27 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 346
Agencia de tránsito:
OOO "Startrans"
Itinerario:
Anadyrskiy proezd - ulitsa Malygina - 1-ya Naprudnaya ulitsa - Izumrudnyy proezd - Izumrudnaya ulitsa (tol'ko k proezdu Shokal'skogo) - Minusinskaya ulitsa - ulitsa Kominterna - Noril'skaya ulitsa (tol'ko k platforme Los') - Ostashkovskiy proezd - ulitsa Letchika Babushkina - ulitsa Menzhinskogo - dalee odnostoronnim kol'tsom: Sukhonskaya ulitsa - proezd Shokal'skogo - proezd Dezhneva
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.49 km
Paradas: 20
Distancia del viaje №2: 7.08 km
Paradas: 19
Paradas: Platforma Los' → Raevo
Paradas: Raevo → Platforma Los'
Comentarios :