Траектория движения маршрута на карте
Sídliště Barrandov
→
Výstaviště Holešovice
Sídliště Barrandov → Výstaviště Holešovice
Výstaviště Holešovice → Sídliště Barrandov
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sídliště Barrandov → Výstaviště Holešovice
Výstaviště Holešovice → Sídliště Barrandov
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 01:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 12
Компания-перевозчик:
Dopravní podnik hl. m. Prahy
Маршрут следования:
Werichova - U Vystaviste
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.09 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 16.05 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sídliště Barrandov → Výstaviště Holešovice
Остановочные пункты: Výstaviště Holešovice → Sídliště Barrandov
Комментарии :