Траектория движения маршрута на карте
Slivenec
→
Kubánské náměstí
(z depa)
(z depa)
(do depa)
Slivenec → Kubánské náměstí
Kubánské náměstí → Slivenec
Koh-i-noor →
Kubánské náměstí (z depa)
Anděl →
Slivenec (z depa)
Slivenec →
Anděl (do depa)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Slivenec → Kubánské náměstí
Kubánské náměstí → Slivenec
Еще рейсы
Koh-i-noor → Kubánské náměstí (z depa)
Anděl → Slivenec (z depa)
Slivenec → Anděl (do depa)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:03 - 19:35 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 4
Маршрут следования:
Sídliště Barrandov – Poliklinika Barrandov – Chaplinovo náměstí – K Barrandovu – Geologická – Hlubočepy – Zlíchov – Lihovar – Smíchovské nádraží – Plzeňka – Na Knížecí – Anděl – Zborovská – Palackého náměstí – Moráň – Karlovo náměstí – Štěpánská – I. P. Pavlova – Náměstí Míru – Jana Masaryka – Krymská – Ruská – Vršovické náměstí – Čechovo náměstí – Koh-i-noor – Slavia – Kubánské náměstí
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.16 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 14.24 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №3: 1.12 км
Остановок: 3
Длина траектории рейса №4: 8.24 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №5: 8.24 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Slivenec → Kubánské náměstí
Остановочные пункты: Kubánské náměstí → Slivenec
Комментарии :