मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Platforma Los'
→
Metro "Botanicheskiy sad"
Platforma Los' → Metro "Botanicheskiy sad"
Metro "Botanicheskiy sad" → Platforma Los'
See route stops on the map
CloseService Directions
Platforma Los' → Metro "Botanicheskiy sad"
Metro "Botanicheskiy sad" → Platforma Los'
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:27 - 00:01 every 23 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:27 - 00:04 every 24 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 185
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
The length of the trip line №2: 8.8 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
अतिरिक्त जानकारी:
U metro "Botanicheskiy sad" vysadka neobyazatel'na.
सड़कों पर गुजरता है:
Anadyrskiy proezd - Startovaya i Chelyuskinskaya ulitsy (obratno: ulitsa Malygina) - 1-ya Naprudnaya ulitsa - Izumrudnaya ulitsa - Minusinskaya ulitsa - ulitsa Kominterna - Raduzhnaya ulitsa - Eniseyskaya ulitsa - Novyy Beringov proezd - Snezhnaya ulitsa - proezd Nansena (tol'ko k metro "Botanicheskiy sad") - proezd Serebryakova - ulitsa Amundsena - Snezhnaya ulitsa - proezd Rusanova (tol'ko k metro "Botanicheskiy sad") - Snezhnaya ulitsa - ulitsa Sedova - 2-y Botanicheskiy proezd - Lazorevyy proezd i Snezhnaya ulitsa (tol'ko k metro "Botanicheskiy sad") - proezd Serebryakova
स्टॉप्स: Platforma Los' → Metro "Botanicheskiy sad"
स्टॉप्स: Metro "Botanicheskiy sad" → Platforma Los'
टिप्पणियाँ :