Траектория движения маршрута на карте
Платформа Лось
→
Метро "Ботанический сад"
Платформа Лось → Метро "Ботанический сад"
Метро "Ботанический сад" → Платформа Лось
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Платформа Лось → Метро "Ботанический сад"
Метро "Ботанический сад" → Платформа Лось
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:27 - 00:01 каждые 23 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:27 - 00:04 каждые 24 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 185
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.77 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 8.8 км
Остановок: 24
Дополнительная информация:
У метро "Ботанический сад" высадка необязательна.
Маршрут следования:
Анадырский проезд - Стартовая и Челюскинская улицы (обратно: улица Малыгина) - 1-я Напрудная улица - Изумрудная улица - Минусинская улица - улица Коминтерна - Радужная улица - Енисейская улица - Новый Берингов проезд - Снежная улица - проезд Нансена (только к метро "Ботанический сад") - проезд Серебрякова - улица Амундсена - Снежная улица - проезд Русанова (только к метро "Ботанический сад") - Снежная улица - улица Седова - 2-й Ботанический проезд - Лазоревый проезд и Снежная улица (только к метро "Ботанический сад") - проезд Серебрякова
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Платформа Лось → Метро "Ботанический сад"
Остановочные пункты: Метро "Ботанический сад" → Платформа Лось
Комментарии :