मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
→
Metro "Kantemirovskaya"
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → Metro "Kantemirovskaya"
Metro "Kantemirovskaya" → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
See route stops on the map
CloseService Directions
Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → Metro "Kantemirovskaya"
Metro "Kantemirovskaya" → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:15 - 00:56 every 22 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:15 - 01:15 every 28 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 690
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP "Mosgortrans" (17-y avtobusnyy park)
सड़कों पर गुजरता है:
Mikhnevskaya ulitsa - Zagor'evskiy proezd - Mikhnevskiy proezd - Mikhnevskaya ulitsa - Zagor'evskaya ulitsa - Lipetskaya ulitsa - Bakinskaya ulitsa - Kavkazskiy bul'var - Proletarskiy prospekt
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.57 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №2: 9.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: Platforma Biryulevo-Passazhirskaya → Metro "Kantemirovskaya"
स्टॉप्स: Metro "Kantemirovskaya" → Platforma Biryulevo-Passazhirskaya
टिप्पणियाँ :