मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtostantsiya Sokol
→
Poroy. Tsentr
Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
Poroy. Tsentr → Gorgaz
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
See more trips
Poroy. Tsentr → Gorgaz
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40, 10:45, 13:00, 15:45
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 135 (Lipetsk - Poroy)
सड़कों पर गुजरता है:
Lipetsk - Sitovka - Filatovka - Malyy Khomutets - Panino - Bogoroditskoe - Zamartyn'e - Trubetchino - Poroy
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Lipetskie avtobusnye linii"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 52.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 35
The length of the trip line №2: 51.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
The length of the trip line №3: 51.99 किलोमीटर
स्टॉप्स: 37
स्टॉप्स: Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
स्टॉप्स: Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
टिप्पणियाँ :