Trayectoria de la ruta en el mapa
Avtostantsiya Sokol
→
Poroy. Tsentr
Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
Poroy. Tsentr → Gorgaz
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
Ver más viajes
Poroy. Tsentr → Gorgaz
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:40, 10:45, 13:00, 15:45
Tipo de transporte y número:
Autobús 135 (Lipetsk - Poroy)
Itinerario:
Lipetsk - Sitovka - Filatovka - Malyy Khomutets - Panino - Bogoroditskoe - Zamartyn'e - Trubetchino - Poroy
Agencia de tránsito:
AO "Lipetskie avtobusnye linii"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 52.1 km
Paradas: 35
Distancia del viaje №2: 51.94 km
Paradas: 36
Distancia del viaje №3: 51.99 km
Paradas: 37
Paradas: Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Paradas: Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
Comentarios :