Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
5-y kilometr Balaklavskogo shosse
→
plyazh "Omega"
5-y kilometr Balaklavskogo shosse → plyazh "Omega"
plyazh "Omega" → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
See route stops on the map
CloseService Directions
5-y kilometr Balaklavskogo shosse → plyazh "Omega"
plyazh "Omega" → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 13a
Passes dans les rues:
Kamyshovoe shosse - ulitsa Khrustaleva - ulitsa Shabalina - ulitsa Tokareva - Gidrograficheskaya ulitsa - ulitsa L'va Tolstogo - ulitsa Rudneva - ulitsa Vakulenchuka - Oktyabr'skaya ploshchad' - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - prospekt Geroev Stalingrada
Agence du transite:
GUP "Sevelektroavtotrans" (trolleybusnoe depo №1)
Information additionnelle:
Rabotal do 1991 goda,zatem byl perenumerovan v 15
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.55 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 11.69 km
arrêts: 23
arrêts: 5-y kilometr Balaklavskogo shosse → plyazh "Omega"
arrêts: plyazh "Omega" → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
Commentaires :