Trayectoria de la ruta en el mapa
Ulitsa Michurina
→
SNT "Komsomol'sk-2"
Ulitsa Michurina → SNT "Komsomol'sk-2"
SNT "Komsomol'sk-2" → Ulitsa Michurina
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ulitsa Michurina → SNT "Komsomol'sk-2"
SNT "Komsomol'sk-2" → Ulitsa Michurina
Fechas y Días de Operación
Mi
De 01.06 A 31.08
Horario
09:30, 19:00
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
De 01.06 A 30.09
Horario
08:00, 09:00, 16:00, 17:00
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
De 01.10 A 15.10
Horario
08:00, 16:00
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
De 15.04 A 31.05
Horario
08:00, 16:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 291 (Tol'yatti - SNT "Komsomol'sk-2")
Itinerario:
pryamoe napravlenie: Tol'yatti (Avtozavodskoe shosse - ulitsa Aleksandra Kudasheva) - Timofeevka (ulitsa Stroiteley) - Sancheleevskoe shosse
obratnoe napravlenie: Sancheleevskoe shosse - Obvodnoe shosse - Khryashchevskoe shosse - Tol'yatti (Avtozavodskoe shosse)
Agencia de tránsito:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie № 3"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.91 km
Paradas: 3
Distancia del viaje №2: 13.2 km
Paradas: 4
Paradas: Ulitsa Michurina → SNT "Komsomol'sk-2"
Paradas: SNT "Komsomol'sk-2" → Ulitsa Michurina
Comentarios :