Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Michurina
→
SNT "Komsomol'sk-2"
Ulitsa Michurina → SNT "Komsomol'sk-2"
SNT "Komsomol'sk-2" → Ulitsa Michurina
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Michurina → SNT "Komsomol'sk-2"
SNT "Komsomol'sk-2" → Ulitsa Michurina
Operating dates and week days
Mi
Von 01.06 Bis 31.08
Timetable
09:30, 19:00
Operating dates and week days
Weekends
Von 01.06 Bis 30.09
Timetable
08:00, 09:00, 16:00, 17:00
Operating dates and week days
Weekends
Von 01.10 Bis 15.10
Timetable
08:00, 16:00
Operating dates and week days
Weekends
Von 15.04 Bis 31.05
Timetable
08:00, 16:00
Art und Routennummer:
Bus 291 (Tol'yatti - SNT "Komsomol'sk-2")
Reiseroute:
pryamoe napravlenie: Tol'yatti (Avtozavodskoe shosse - ulitsa Aleksandra Kudasheva) - Timofeevka (ulitsa Stroiteley) - Sancheleevskoe shosse
obratnoe napravlenie: Sancheleevskoe shosse - Obvodnoe shosse - Khryashchevskoe shosse - Tol'yatti (Avtozavodskoe shosse)
Verkehrsunternehmen:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie № 3"
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.91 km
Anzahl der Haltestelen: 3
The length of the trip line №2: 13.2 km
Anzahl der Haltestelen: 4
Haltestellen: Ulitsa Michurina → SNT "Komsomol'sk-2"
Haltestellen: SNT "Komsomol'sk-2" → Ulitsa Michurina
Kommentare :