Trayectoria de la ruta en el mapa
Zheleznodorozhnyy vokzal
→
SNT "Zolotoe runo"
Zheleznodorozhnyy vokzal → SNT "Zolotoe runo"
SNT "Zolotoe runo" → Zheleznodorozhnyy vokzal
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Zheleznodorozhnyy vokzal → SNT "Zolotoe runo"
SNT "Zolotoe runo" → Zheleznodorozhnyy vokzal
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 106
Itinerario:
prospekt Karla Marksa - ulitsa Mayakovskogo - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Lizy Chaykinoy - Kosmicheskiy prospekt - ulitsa Okruzhnaya doroga - ulitsa 10 let Oktyabrya - Syropyatskiy trakt
Agencia de tránsito:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 1"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 18.53 km
Paradas: 32
Distancia del viaje №2: 18.58 km
Paradas: 31
Paradas: Zheleznodorozhnyy vokzal → SNT "Zolotoe runo"
Paradas: SNT "Zolotoe runo" → Zheleznodorozhnyy vokzal
Comentarios :