Trayectoria de la ruta en el mapa
Zarevyy proezd
→
Platforma Los'
Zarevyy proezd → Platforma Los'
Platforma Los' → Zarevyy proezd
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Zarevyy proezd → Platforma Los'
Platforma Los' → Zarevyy proezd
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
08:00 - 22:00 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Minibús 181m
Itinerario:
Zarevyy proezd - proezd Shokal'skogo - proezd Dezhneva - ulitsa Menzhinskogo - ulitsa Letchika Babushkina - Tayninskaya ulitsa - Startovaya ulitsa - Anadyrskiy proezd
Agencia de tránsito:
OOO "Trans-Vey"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.92 km
Paradas: 25
Distancia del viaje №2: 7.97 km
Paradas: 23
Paradas: Zarevyy proezd → Platforma Los'
Paradas: Platforma Los' → Zarevyy proezd
Comentarios :