Траектория движения маршрута на карте
Заревый проезд
→
Платформа Лось
Заревый проезд → Платформа Лось
Платформа Лось → Заревый проезд
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Заревый проезд → Платформа Лось
Платформа Лось → Заревый проезд
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 181м
Маршрут следования:
Заревый проезд - проезд Шокальского - проезд Дежнёва - улица Менжинского - улица Лётчика Бабушкина - Тайнинская улица - Стартовая улица - Анадырский проезд
Компания-перевозчик:
ООО "Транс-Вей"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.92 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 7.97 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Заревый проезд → Платформа Лось
Остановочные пункты: Платформа Лось → Заревый проезд
Комментарии :