Trayectoria de la ruta en el mapa
Avtovokzal "Sayakhat".
→
p. Nura
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Nura
p. Nura → Avtovokzal "Sayakhat".
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Nura
p. Nura → Avtovokzal "Sayakhat".
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
08:00 - 19:00 cada 60 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 443 (Almaty - Nura)
Itinerario:
ulitsa Gerasima Kolpakovskogo - ulitsa Esenova - prospekt Rayymbeka - prospekt Suyunbaya (Obratno: prospekt Suyunbaya - ulitsa Bayanaul'skaya - ulitsa Zhangel'dina - ulitsa Gerasima Kolpakovskogo) - ulitsa Khmel'nitskogo - ulitsa Maylina - ulitsa Lavreneva - Iliyskiy trakt - ulitsa Zhansugurova - ulitsa Arkabaeva - Iliyskiy trakt - ulitsa Valikhanova - ulitsa Zhetygenskaya
Agencia de tránsito:
TOO "Kapchagayskiy avtopark"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 57.25 km
Paradas: 60
Distancia del viaje №2: 57.54 km
Paradas: 55
Paradas: Avtovokzal "Sayakhat". → p. Nura
Paradas: p. Nura → Avtovokzal "Sayakhat".
Comentarios :