مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal "Sayakhat".
→
p. Nura
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Nura
p. Nura → Avtovokzal "Sayakhat".
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Nura
p. Nura → Avtovokzal "Sayakhat".
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00 - 19:00 every 60 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 443 (Almaty - Nura)
يمر على الشوارع:
ulitsa Gerasima Kolpakovskogo - ulitsa Esenova - prospekt Rayymbeka - prospekt Suyunbaya (Obratno: prospekt Suyunbaya - ulitsa Bayanaul'skaya - ulitsa Zhangel'dina - ulitsa Gerasima Kolpakovskogo) - ulitsa Khmel'nitskogo - ulitsa Maylina - ulitsa Lavreneva - Iliyskiy trakt - ulitsa Zhansugurova - ulitsa Arkabaeva - Iliyskiy trakt - ulitsa Valikhanova - ulitsa Zhetygenskaya
وكالة العبور:
TOO "Kapchagayskiy avtopark"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 57.25 كم
مناطق التوقف: 60
The length of the trip line №2: 57.54 كم
مناطق التوقف: 55
مناطق التوقف: Avtovokzal "Sayakhat". → p. Nura
مناطق التوقف: p. Nura → Avtovokzal "Sayakhat".
تعليقات: :