Траектория движения маршрута на карте
Река Патрушиха
→
Химмаш
(временно не работает)
(временно не работает)
(временная схема)
(временная схема)
Река Патрушиха →
Химмаш (временно не работает)
Химмаш →
ТЦ "Лента" (временно не работает)
Река Патрушиха →
Химмаш (временная схема)
Химмаш →
ТЦ "Лента" (временная схема)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Река Патрушиха → Химмаш (временно не работает)
Химмаш → ТЦ "Лента" (временно не работает)
Еще рейсы
Река Патрушиха → Химмаш (временная схема)
Химмаш → ТЦ "Лента" (временная схема)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:45 - 20:30 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30 - 20:30 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 55
Маршрут следования:
улица Рябинина - улица Академика Парина - улица Вильгельма де Геннина - улица Серафимы Дерябиной - улица Академика Бардина - Ясная улица - Волгоградская улица - Белореченская улица - улица Шаумяна - улица Щорса - улица Белинского - улица Щербакова - улица Пархоменко - улица Грибоедова - улица Косарева - Инженерная улица - Дагестанская улица - Инженерная улица
Компания-перевозчик:
ООО "Урал-Трейд"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.12 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 22.87 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №3: 22.75 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №4: 22.74 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Река Патрушиха → Химмаш
Остановочные пункты: Химмаш → ТЦ "Лента"
Комментарии :