Траектория движения маршрута на карте
Уральский федеральный университет
→
Химмаш
(из парка)
(из парка)
(в парк)
Уральский федеральный университет → Химмаш
Химмаш → Уральский федеральный университет
Улица Щорса →
Химмаш (из парка)
Улица Щорса →
Уральский федеральный университет (из парка)
Химмаш →
Улица Щорса (в парк)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:28 - 22:05 каждые 40 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:28 - 22:17 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 60
Маршрут следования:
улица Мира - проспект Ленина - улица 8 Марта - улица Малышева - улица Розы Люксембург (обратно: улица Белинского) - улица Декабристов - улица Чапаева - улица Фрунзе - улица Белинского - улица Щербакова - улица Пархоменко - улица Грибоедова - Инженерная улица - Дагестанская улица - Инженерная улица
Компания-перевозчик:
АП-6 ЕМУП "Гортранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.21 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 19.76 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №3: 11.04 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №4: 8.34 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №5: 11.53 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Уральский федеральный университет → Химмаш
Остановочные пункты: Химмаш → Уральский федеральный университет
Комментарии :