Траектория движения маршрута на карте
Храм
→
Виноградная улица ( Бужор)
Храм → Виноградная улица ( Бужор)
Виноградная улица ( Бужор) → Храм
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 20:00 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 101 (Анапа - Бужор)
Стоимость проезда:
до 35 ₽
Маршрут следования:
улица Омелькова - улица Ленина (обратно: улица Астраханская) - улица Крымская - Анапское шоссе - улица Мира (Анапская) - улица Шевченко (Анапская) - Солнечная улица (Бужор)
Дополнительная информация:
Анапа - Анапская - 25 рублей
По Анапе - 25 рублей
По Анапской - 25 рублей
Анапа - Бужор - 35 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.8 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 17.76 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Храм → Виноградная улица ( Бужор)
Остановочные пункты: Виноградная улица ( Бужор) → Храм
Комментарии :