Траектория движения маршрута на карте
ТРЦ "Красная площадь"
→
станица Анапская, Николаевский рынок
ТРЦ "Красная площадь" → станица Анапская, Николаевский рынок
Улица Суворова → ТРЦ "Красная площадь"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТРЦ "Красная площадь" → станица Анапская, Николаевский рынок
Улица Суворова → ТРЦ "Красная площадь"
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.06 По 30.09
Расписание
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.10 По 31.05
Расписание
10:00 - 16:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 116 (Анапа - Анапская)
Маршрут следования:
ТРЦ "Красная площадь" - Стахановская улица - улица Чехова - 12-й микрорайон -Лермонтова улица - Ленина улица - Крымская улица - Анапское шоссе - Тихий переулок - улица Суворова - Набережная улица - Горная улица - улица Мира - Анапское шоссе - Крымская улица - Астраханская улица - 12-й микрорайон ("Южный рынок") - улица Чехова - Стахановская улица - ТРЦ "Красная площадь"
Компания-перевозчик:
ООО "Южные транспортные линии"
Дополнительная информация:
кольцевой.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.4 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 12.22 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТРЦ "Красная площадь" → станица Анапская, Николаевский рынок
Остановочные пункты: Улица Суворова → ТРЦ "Красная площадь"
Комментарии :