Траектория движения маршрута на карте
станция Пермь II
→
станция Новороссийск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Пермь II → станция Новороссийск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
23:26
Вид и номер маршрута:
Электричка 325Е/326Е (Пермь - Новороссийск)
Маршрут следования:
Пермь-2 - Менделеево - Верещагино - Кез - Чепца - Игра - Ижевск - Агрыз-1 - Можга - Кизнер - Вятские Поляны - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Зелёный Дол - Канаш-1 - Алатырь - Чамзинка - Красный Узел - Саранск-1 - Рузаевка - Пенза-1 - Сердобск - Ртищево-1 - Аркадак - Летяжевка - Балашов-Пасс. - Поворино - Новохопёрск - Таловая - Бобров - Лиски - Евдаково - Подгорное - Россошь - Зайцевка - Кутейниково - Миллерово - Каменская - Лихая - Зверево - Сулин - Шахтная - Новочеркасск - Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. - Каневская - Брюховецкая - Краснодар-1 - Северская - Абинская - Крымская - Тоннельная - Новороссийск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 13 часов
периодичность курсирования - через день
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2803.37 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Пермь II → станция Новороссийск
Комментарии :