Траектория движения маршрута на карте
станция Приобье
→
станция Новороссийск
(Екб Пс - 08:15/09:53)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Приобье → станция Новороссийск (Екб Пс - 08:15/09:53)
Даты и дни работы
ежедневно
С 15.05 По 22.09
Расписание
12:34
Вид и номер маршрута:
Электричка 522Е/521Е (Приобье - Новороссийск)
Компания-перевозчик:
АО «Федеральная пассажирская компания»
Маршрут следования:
Приобье - Нягань - Верхнекондинская - Геологическая - Ивдель-1 - Серов - Выя - Верхняя - Гороблагодатская - Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. - Дружинино - Агрыз-1 - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Зелёный Дол - Ульяновск-Центр. - Сызрань-Город - Саратов-1-Пасс. - Петров Вал - Волгоград-1 - Котельниково - Зимовники - Сальск - Тихорецкая - Кореновск - Краснодар-1 - Крымская - Новороссийск
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 3 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3695.25 км
Остановок: 66
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Приобье → станция Новороссийск
Комментарии :