Траектория движения маршрута на карте
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
→
станция Челябинск-Главный
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Челябинск-Главный
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05 По 04.10
Расписание
13:08
Вид и номер маршрута:
Электричка 464С/463С (Сириус (Имеретинский курорт) - Челябинск)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Маршрут следования:
Имеретинский курорт - Адлер - Сочи - Туапсе-Пасс. - Краснодар-1 - Кореновск - Тихорецкая - Сальск - Котельниково - Сарепта - Волгоград-1 - Петров Вал - Саратов-1-Пасс. - Сенная - Балаково - Пугачёвск - Бузулук - Оренбург - Новотроицк - Орск - Карталы-1 - Челябинск-Главный
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - от 2 суток 13 часов
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
до станции Саратов I-Пассажирский следует одним расписанием с поездом 358С/357С
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3049.66 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Челябинск-Главный
Комментарии :