路线在地图上的轨迹
zavod Katіon → Les
Les → zavod Katіon
See route stops on the map
CloseService Directions
zavod Katіon → Les
Les → zavod Katіon
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 18 min
通过街道:
L'vovskoe shosse - ulitsa Tolstogo - ulitsa Kamenetskaya - ulitsa Zarechenskaya - Starokonstantinovskoe shosse - prospekt Mira - Vinnitskoe shosse - Rassvetnaya ulitsa
交通运输机构:
Khmel'nitskoe KP "Elektrotrans"
路线统计:
The length of the trip line №1: 11.61 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 11.72 公里
站点: 25
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :