路线在地图上的轨迹
Avtovokzal "Sayakhat".
→
Kosozen.
Avtovokzal "Sayakhat". → Kosozen.
Kosozen. → Avtovokzal "Sayakhat".
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 45 min
运输的类型和数量:
公共汽车 432 (Almaty - Kosozen)
通过街道:
ulitsa Gerasima Kolpakovskogo - ulitsa Esenova - prospekt Rayymbeka - prospekt Suyunbaya (Obratno: prospekt Suyunbaya - ulitsa Bayanaul'skaya - ulitsa Zhangil'dina - ulitsa Gerasima Kolpakovskogo) - ulitsa Khmel'nitskogo - ulitsa Maylina - ulitsa Lavreneva - Iliyskiy trakt - ulitsa Zhansugurova - ulitsa Arkabaeva - ulitsa Shkol'naya - ulitsa Mametovoy - ulitsa Taugul'
路线统计:
The length of the trip line №1: 45.07 公里
站点: 53
The length of the trip line №2: 45.2 公里
站点: 49
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal "Sayakhat". → Kosozen.
站点: Kosozen. → Avtovokzal "Sayakhat".
评论 :