Траектория движения маршрута на карте
14-й микрорайон
→
Городская больница
14-й микрорайон → Городская больница
Городская больница → 14-й микрорайон
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
14-й микрорайон → Городская больница
Городская больница → 14-й микрорайон
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:20 - 06:00 каждые 20 мин
06:00 - 20:38 каждые 8 мин
20:38 - 00:25 каждые 17 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:20 - 08:04 каждые 21 мин
08:04 - 19:09 каждые 13 мин
19:09 - 00:21 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 19
Маршрут следования:
улица Михайловка - улица Логвиненко - улица Каменка - Панфиловский проспект - Солнечная аллея - Центральный проспект - улица Юности - Московский проспект - Сосновая аллея - Озёрная аллея (только к Городской больнице) - Каштановая аллея
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Западный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.41 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 11.58 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 14-й микрорайон → Городская больница
Остановочные пункты: Городская больница → 14-й микрорайон
Комментарии :