Траектория движения маршрута на карте
Корпус 1420
→
Кутузовская слобода
Корпус 1420 → Кутузовская слобода
Кутузовская слобода → Корпус 1420
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Корпус 1420 → Кутузовская слобода
Кутузовская слобода → Корпус 1420
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:48 - 00:54 каждые 19 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
04:48 - 00:55 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
улица Александровка - Новокрюковская улица - Привокзальная площадь - Заводская улица - улица Радио - Кутузовское шоссе
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Западный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.5 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 4.39 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Корпус 1420 → Кутузовская слобода
Остановочные пункты: Кутузовская слобода → Корпус 1420
Комментарии :