Траектория движения маршрута на карте
Профилакторий
→
Площадь Вахитова
Профилакторий → Площадь Вахитова
Площадь Вахитова → Профилакторий
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Профилакторий → Площадь Вахитова
Площадь Вахитова → Профилакторий
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:35 - 20:50 каждые 20 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:35 - 20:50 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 72
Маршрут следования:
Бирюзовая улица - улица Лейтенанта Красикова - улица Ильича - Залесная улица - Горьковское шоссе - улица Болотникова (обратно: улица Фрунзе) - улица Степана Халтурина - улица 1 Мая (обратно: улица Лукницкого - улица 25 Октября) - улица Гладилова - улица Несмелова - Кировская дамба - улица Саид-Галеева - улица Бурхана Шахиди - улица Чернышевского - Московская улица - улица Татарстан - улица Габдуллы Тукая
Компания-перевозчик:
МУП "ПАТП-2" (площадка Восстания, 108а)
Дополнительная информация:
31 - стоимость проезда по карте ЕТК.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.92 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 26.15 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Профилакторий → Площадь Вахитова
Остановочные пункты: Площадь Вахитова → Профилакторий
Комментарии :