Траектория движения маршрута на карте
Коммунэнерго
→
Молотниково
Коммунэнерго → Молотниково
Молотниково → Коммунэнерго
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Коммунэнерго → Молотниково
Молотниково → Коммунэнерго
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:55, 12:55, 17:05
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:15, 17:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 112 (Котельнич - Молотниково)
Стоимость проезда:
от 26 ₽
Маршрут следования:
Котельнич: улица Ванеева - улица Труда - Советская улица - Даровская улица - автодорога "Котельнич - Даровское" - Молотниково
Дополнительная информация:
часть рейсов следует от ост. "Автовокзал" (смотрите расписание).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.81 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 20.9 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Коммунэнерго → Молотниково
Остановочные пункты: Молотниково → Коммунэнерго
Комментарии :