Траектория движения маршрута на карте
станция Яр
→
станция Глазов
(6408)
(6407)
станция Яр →
станция Глазов (6408)
станция Глазов →
станция Яр (6407)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Яр → станция Глазов (6408)
станция Глазов → станция Яр (6407)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:36
Вид и номер маршрута:
Электричка Яр - Глазов
Стоимость проезда:
32 - 127 ₽
Маршрут следования:
Яр - Дизьмино - 1136 км (Балышур) - Кожиль - 1147 км - 1150 км - Убыть - Глазов
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.92 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 37.04 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Яр → станция Глазов
Остановочные пункты: станция Глазов → станция Яр
Комментарии :