Траектория движения маршрута на карте
Włocławek, D.A./D.K.
→
Dworzec Autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Włocławek, D.A./D.K. → Dworzec Autobusowy
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:50
Вид и номер маршрута:
Автобус Włocławek - Bydgoszcz (przez Lipno)
Маршрут следования:
Włocławek - Szpetal Górny - Bogucin - Fabianki - Cyprianka - Łochocin - Popowo - Krzyżówki - Radomice - Białowieżyn - Borek - Lipno - Złotopole - Konotopie - Kikół - Sumin - Wola - Steklin - Wygoda - Czernikowo - Czernikówko - Zębówiec - Obrowo - Kawęczyn - Zawały - Dobrzejewice - Głogowo - Brzozówka - Lubicz Górny - Toruń - Przysiek - Rozgarty - Górsk - Zarośle Cienkie - Pędzewo - Zławieś Wielka - Toporzysko - Czarnowo - Kamieniec - Strzyżawa - Bydgoszcz
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 125.21 км
Остановок: 57
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Włocławek, D.A./D.K. → Dworzec Autobusowy
Włocławek, D.A./D.K. Szpetal Górny - kościół Bogucin I Fabianki - Urząd Gminy Cyprianka Łochocin Popowo Krzyżówki Radomice Białowieżyn Borek Lipno, Włocławska Lipno, D.A. Lipno, Wojska Polskiego I Złotopole Konotopie Kikół, Rypińska Sumin Wola Wola I Steklin Steklin I Wygoda Czernikowo Czernikówko Czernikówko I Zębówiec Obrowo, pętla Kawęczyn Zawały I Dobrzejewice, Warszawska Głogowo, Warszawska Brzozówka, Toruńska Lubicz Górny, Warszawska Toruń, Kolankowskiego Toruń, Dziewulskiego Toruń, Rubinkowo Toruń, Targowa Toruń, D.A. Toruń, Broniewskiego Przysiek Rozgarty Górsk Zarośle Cienkie Pędzewo Zławieś Wielka Toporzysko Czarnowo Strzyżawa, skrz. Fordońska / Wiadukt Dworzec Akademia Fordońska / Łowicka Dworzec Wschód Rondo Fordońskie Skłodowskiej-Curie / Jurasza Rondo Jagiellonów Dworzec Autobusowy Комментарии :