Траектория движения маршрута на карте
Lublin, Dworzec PKS
→
Dworzec Autobusowy
Lublin, Dworzec PKS → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lublin, Dworzec PKS
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Lublin, Dworzec PKS → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lublin, Dworzec PKS
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:25
Вид и номер маршрута:
Автобус Lublin - Zakopane (przez Mielec)
Маршрут следования:
Lublin - Niedrzwica Duża - Wilkołaz Dolny - Kraśnik - Olbięcin - Trzydnik Duży - Zaklików - Lipa - Stalowa Wola - Grębów - Tarnobrzeg - Baranów Sandomierski - Padew Narodowa - Mielec - Radomyśl Wielki - Tarnów - Wojnicz - Roztoka - Jurków - Czchów - Nowy Sącz - Stary Sącz - Łącko - Tylmanowa - Krościenko nad Dunajcem - Szczawnica - Krościenko nad Dunajcem - Maniowy - Nowy Targ - Poronin - Zakopane
Компания-перевозчик:
Lubelskie Linie Autobusowe
Дополнительная информация:
Kurs pospieszny wykonywany w ramach platformy SuperPKS.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 399.73 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 405.36 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lublin, Dworzec PKS → Dworzec Autobusowy
Lublin, Dworzec PKS Sikorskiego / Popiełuszki 02 Poczekajka Niedrzwica Duża, Lubelska / Szkoła Wilkołaz Kraśnik, D.A. Olbcin Trzydnik Duży Zaklików Lipa Stalowa Wola, D.A. Grębów Tarnobrzeg, D.A. Baranów Sandomierski, Fabryczna Padew Narodowa Mielec, D.A. Radomyśl Wielki, Jasna Tarnów, D.A. Wojnicz, Rynek Roztoka Jurków Czchów Nowy Sącz, MDA Stary Sącz - Rynek Łącko, D.A. Tylmanowa Krościenko nad Dunajcem, Rynek Szczawnica, przystanek dworcowy Krościenko nad Dunajcem, Rynek Maniowy Dworzec Autobusowy Poronin, PKP Dworzec Autobusowy Остановочные пункты: Dworzec Autobusowy → Lublin, Dworzec PKS
Dworzec Autobusowy Poronin, PKP Dworzec Autobusowy Maniowy Krościenko nad Dunajcem, Rynek Szczawnica, przystanek dworcowy Krościenko nad Dunajcem, Rynek Tylmanowa Łącko, D.A. Stary Sącz - Rynek Nowy Sącz, MDA Czchów Jurków Roztoka Wojnicz, Rynek Tarnów, D.A. Radomyśl Wielki, Jasna Mielec, D.A. Padew Narodowa Baranów Sandomierski, Fabryczna Tarnobrzeg, D.A. Grębów Stalowa Wola, D.A. Lipa Zaklików Trzydnik Duży Olbęcin Kraśnik, D.A. Wilkołaz Niedrzwica Duża, Lubelska / Kościół Poczekajka 5931 - Rondo Krwiodawców 01 Aleja Solidarności / Puławska 02 Lublin, Al. Solidarności / Lubomelska Lublin, Dworzec PKS Комментарии :