Траектория движения маршрута на карте
Hrubieszowska D.A.
→
Słupsk, Dworzec PKS
Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.09 По 30.04
Расписание
18:50
Вид и номер маршрута:
Автобус Zamość - Śłupsk
Маршрут следования:
Zamość - Krasnystaw - Lublin - Ryki - Garwolin - Warszawa - Płock - Włocławek - Toruń - Bydgoszcz - Tuchola - Chojnice - Człuchów - Biały Bór - Miastko - Słupsk
Компания-перевозчик:
PKS Zamość
Дополнительная информация:
Kurs pospieszny.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 779.05 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 773.05 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Hrubieszowska D.A. Krasnystaw, D.A. Lublin, Dworzec PKS Ryki, D.A. Garwolin, D.A. Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni Dworzec autobusowy Włocławek, D.A./D.K. Toruń, D.A. Dworzec Autobusowy Tuchola, D.A. Chojnice, D.A. / D.K. Człuchów, D.A. Biały Bór, Rynek Miastko, D.K. Słupsk, Dworzec PKS Остановочные пункты: Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Słupsk, Dworzec PKS Miastko, D.K. Biały Bór, Rynek Człuchów, D.A. Chojnice, D.A. / D.K. Tuchola, D.A. Dworzec Autobusowy Toruń, D.A. Włocławek, D.A./D.K. Dworzec autobusowy Dworzec Zachodni Rondo Waszyngtona 02 Garwolin, D.A. Ryki, D.A. Lublin, Dworzec PKS Krasnystaw, D.A. Hrubieszowska D.A. Комментарии :