Траектория движения маршрута на карте
Wiatraczna
→
Urząd Miasta
Wiatraczna → Urząd Miasta
Urząd Miasta → Wiatraczna
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wiatraczna → Urząd Miasta
Urząd Miasta → Wiatraczna
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:55 каждые 75 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
04:40 - 22:55 каждые 75 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 702 (Warszawa - Otwock)
Стоимость проезда:
Strefa 1 - 4.40 zł, Strefa 2 - 7.00 zł
Маршрут следования:
Grochowska - Płowiecka - Trakt Lubelski - Wał Miedzeszyński - Wał Miedzeszyński - Józefów (Al.Nadwiślańska) - Otwock (Mieszka I - Okrzei - Stefana Batorego - Andriollego - Armii Krajowej)
Компания-перевозчик:
Zarząd Transpotu Miejskiego w Warszawie
Дополнительная информация:
linia strefowa
Przystanek graniczny: BŁOTA
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.52 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 26.08 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wiatraczna → Urząd Miasta
Остановочные пункты: Urząd Miasta → Wiatraczna
Комментарии :