Траектория движения маршрута на карте
Джанкойская улица
→
Центральная районная больница
Джанкойская улица → Центральная районная больница
Центральная районная больница → Джанкойская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Джанкойская улица → Центральная районная больница
Центральная районная больница → Джанкойская улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10, 07:10, 08:10, 09:10, 10:10, 11:10, 13:00, 14:20, 15:20, 16:30, 17:50, 19:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 11
Маршрут следования:
Проспект Добровольского - Невская улица - Московская улица - Аэропортная улица - Колтушское шоссе - Октябрьский проспект - Александровская улица - шоссе Дорога Жизни - Колтушское шоссе
Компания-перевозчик:
ООО "Пальмира"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.68 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 8.24 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Джанкойская улица → Центральная районная больница
Остановочные пункты: Центральная районная больница → Джанкойская улица
Комментарии :