Траектория движения маршрута на карте
Посёлок Шлюзы
→
Лазоревый проспект
Посёлок Шлюзы → Лазоревый проспект
Лазоревый проспект → Посёлок Шлюзы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Посёлок Шлюзы → Лазоревый проспект
Лазоревый проспект → Посёлок Шлюзы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 13
Маршрут следования:
2-я Бетонная улица - 1-я Бетонная улица - Бетонная улица - Почтовый переулок - Морская улица - проспект Строителей - Весенняя улица - Набережная улица - Заречная улица - Ноябрьский переулок - Главная улица - переулок Цыганкова - 1-я улица Черникова - Озёрный переулок - улица Черникова - улица Энтузиастов - Волгоградская улица - улица Энтузиастов - Ленинградская улица - проспект Мира - Лазоревый проспект
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.25 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 17.36 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Посёлок Шлюзы → Лазоревый проспект
Остановочные пункты: Лазоревый проспект → Посёлок Шлюзы
Комментарии :