Траектория движения маршрута на карте
Улица Фрунзе
→
Улица Левитана, 42
Улица Фрунзе → Улица Левитана, 42
Улица Левитана, 42 → Улица Фрунзе
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Фрунзе → Улица Левитана, 42
Улица Левитана, 42 → Улица Фрунзе
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 13
Маршрут следования:
улица Левитана - улица Королёва - бульвар Гусева - улица Можайского - Октябрьский проспект - Волоколамский проспект - Советская улица - Новоторжская улица - Старый мост - набережная Афанасия Никитина - Петербургское шоссе - улица Паши Савельевой - улица Фрунзе
Дополнительная информация:
нелегальный маршрут
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.43 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 15.39 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Фрунзе → Улица Левитана, 42
Остановочные пункты: Улица Левитана, 42 → Улица Фрунзе
Комментарии :