Траектория движения маршрута на карте
Торговый парк № 1
→
Торговый парк № 1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:05 - 22:05 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка б/н (Торговый парк № 1 - Южный)
Маршрут следования:
Октябрьский проспект - улица Королёва - бульвар Гусева - улица Можайского - Октябрьский проспект
Дополнительная информация:
Проезд бесплатный.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.54 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Торговый парк № 1 → Торговый парк № 1
Комментарии :