Траектория движения маршрута на карте
Химинститут → Центросвар
Центросвар → Химинститут
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Химинститут → Центросвар
Центросвар → Химинститут
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:25 каждые 50 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 1
Маршрут следования:
Московское шоссе - площадь Гагарина - улица Вагжанова - Советская улица - Московская площадь - Советская площадь - Новоторжская улица - Тьмацкий проезд - Волжский проезд - площадь Революции - Тверская площадь - Староволжский мост - набережная Афанасия Никитина - Петербургское шоссе - площадь Конституции - улица Паши Савельевой
Компания-перевозчик:
МУП "ГЭТ".
Дополнительная информация:
C 5 января 2016 года заменён автобусом №41
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.85 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 19.36 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Химинститут → Центросвар
Остановочные пункты: Центросвар → Химинститут
Комментарии :