Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
Кольцевая улица
Автовокзал → Кольцевая улица
Кольцевая улица → Волоколамский путепровод
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал → Кольцевая улица
Кольцевая улица → Волоколамский путепровод
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 23:00 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 11
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.36 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 7.54 км
Остановок: 17
Компания-перевозчик:
МУП "ГЭТ".
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
улица Коминтерна - Привокзальная площадь - проспект Чайковского - площадь Капошвара - Тверской проспект - Новый мост - улица Горького - улица Благоева - Хрустальная улица
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Кольцевая улица
Остановочные пункты: Кольцевая улица → Волоколамский путепровод
Комментарии :