Траектория движения маршрута на карте
Old Mill Station
→
Humber Loop at The Queensway
(designated as route 66)
Old Mill Station → Humber Loop at The Queensway
Humber Loop at The Queensway →
Old Mill Station (designated as route 66)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Old Mill Station → Humber Loop at The Queensway
Humber Loop at The Queensway → Old Mill Station (designated as route 66)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:08 - 06:20 каждые 12 мин
06:20 - 09:20 каждые 20 мин
09:37 - 14:49 каждые 24 мин
14:49 - 22:09 каждые 20 мин
22:09 - 01:00 каждые 24 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:15 - 07:15 каждые 30 мин
07:37 - 21:37 каждые 20 мин
22:00 - 01:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
08:00 - 18:40 каждые 20 мин
19:00 - 01:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 66a
Стоимость проезда:
3.25 CA$
Компания-перевозчик:
Toronto Transit Commission
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.89 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 4.95 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Old Mill Station → Humber Loop at The Queensway
Остановочные пункты: Humber Loop at The Queensway → Old Mill Station
Комментарии :