Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - от 2 суток 1,5 часа
отправления от станции Новороссийск осуществляются по следующему графику (2024-й год):
май: 20, 22, 24, 26, 28, 30
июнь: по нечётным числам (кроме 3, 23, 25)
июль: по нечётным числам (кроме 13, 15, 17, 19)
август: по чётным числам (кроме 2, 6, 8, 22)
сентябрь: по нечётным числам (кроме 11)
октябрь: 3, 5, 9, 15, 21, 27
Маршрут следования:
Новороссийск - Тоннельная - Крымская - Протока - Полтавская - Тимашевская-1 - Брюховецкая - Каневская - Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный - Новочеркасск - Шахтная - Сулин - Зверево - Лихая - Каменская - Миллерово - Кутейниково - Зайцевка - Россошь - Лиски - Воронеж-1 - Грязи-Воронежские - Мичуринск-Воронежский - Богоявленск - Ряжск-1 - Рязань-2 - Александров-1 - Ростов-Ярославский - Ярославль-Главный - Данилов - Вологда-1 - Сухона - Харовская - Вожега - Ерцево - Коноша-1 - Вандыш - Бурачиха - Няндома - Шалакуша - Пукса - Плесецкая - Шелекса - Емца - Обозерская - Исакогорка - Архангельск-Город