Траектория движения маршрута на карте
Темрюк, Автостанция
→
Остановка №18
Темрюк, Автостанция → Остановка №18
Остановка №18 → Темрюк, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Темрюк, Автостанция → Остановка №18
Остановка №18 → Темрюк, Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 8
Маршрут следования:
в прямом направлении: Автовокзал - улица Розы Люксембург - улица Карла Либкнехта - Советская улица - улица Володарского - улица Ленина - улица Декабристов - улица Мира - улица Макарова - улица Калинина - улица 27 сентября;
в обратном направлении: улица 27 сентября - улица Калинина - улица Макарова - улица Мира - улица Декабристов - Таманская улица - улица Горького - улица Ленина - улица Урицкого - Автовокзал
Компания-перевозчик:
индивидуальные предприниматели
Дополнительная информация:
дублёр автобуса №2
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.84 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 13.65 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Темрюк, Автостанция → Остановка №18
Остановочные пункты: Остановка №18 → Темрюк, Автостанция
Комментарии :