Траектория движения маршрута на карте
АРЗ → Завод "Пигмент"
Завод "Пигмент" → АРЗ
Завод "Пигмент" → АРЗ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
АРЗ → Завод "Пигмент"
Завод "Пигмент" → АРЗ
Еще рейсы
Завод "Пигмент" → АРЗ
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:52 - 23:25 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 11т
Маршрут следования:
Тамбов-4 - улица Сенько - улица Гастелло - Октябрьская улица - Красная улица - Интернациональная улица - Советская улица - Московская улица - проезд Монтажников - улица Монтажников - улица Чичканова - Базарная улица (часть рейсов: Советская улица) - Студенецкая набережная (часть рейсов: Интернациональная улица) - улица Карла Маркса (часть рейсов: Носовская улица) - Студенецкая улица (часть рейсов) - Базарная улица (часть рейсов) - Октябрьская улица - улица Гастелло - улица Сенько - Тамбов-4
Компания-перевозчик:
МУП "Тамбовготранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.05 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 10.28 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №3: 9.2 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АРЗ → Завод "Пигмент"
Остановочные пункты: Завод "Пигмент" → АРЗ
Комментарии :